QUARTIERE 1 "CENTRO STORICO"
Sezioni elettorali: 1, 2, 4, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 67, 84 - Palestra Carducci, Via XI Febbraio 68

ABBAGNARA MARIASSUNTA

02/04/1975

REGGIO DI CALABRIA

BARNABEO LUIGINA

11/10/1975

PESCARA

GIULIANI SILVANA

16/03/1964

PESARO

GNUCCI CHIARA

15/02/1988

CATTOLICA

MATACENA FRANCESCA

21/05/1963

PESARO

MINIUCCHI ALBERICO

12/10/1946

PESARO

NENCIONI ALESSANDRA

29/08/1955

FIRENZE

PAOLUCCI MARIA MIRANDA

17/01/1944

COLBORDOLO

SPAMPINATO LUCIA RITA

09/08/1963

CATANIA

STORONI LUCA

31/01/1962

PESARO

TOMASUCCI MARCO

26/10/1990

PESARO

TORRESI BARBARA VICTORIA

11/09/1998

OLIVA (ARGENTINA)

QUARTIERE 2 "CINQUE TORRI SANTA VENERANDA"
sezioni elettorali: 22, 36, 37, 54, 68, 70, 74, 77, 80, 83, 89, 90, 97 - Largo Volontari del sangue, 9

BALDI ROBERTA

20/02/1968

PESARO

CALZINI MICHELE

24/10/1974

FANO

COLARIZI ANDREA

04/02/1976

PESARO

FARISELLO ANDREA

19/08/1978

PESARO

GIADA LUCIA

19/07/1986

FANO

MAULUCCI VITO

20/02/1972

ACCADIA

PICCIOLI in CARDINALI SARA

28/01/1989

PESARO

SCORCIA MIA

11/09/1975

BARI

TAMANTI GIORDANO

06/12/1967

PESARO

TOMASELLO SARA

06/12/1980

MACERATA

VALERII MARCO

28/02/1977

TERAMO

VERNA LOREDANA

27/11/1947

FANO

QUARTIERE 3 "COLLINE E CASTELLI"
sezioni elettorali: 19, 26, 38, 39, 40, 43 sede di voto - Strada della Pieve, 1, Candelara (Ex Scuola Elementare)

BLASI NICHOLAS

11/05/1988

PESARO

CESARONI ELENA

27/08/1978

URBINO

MAGNONI MATTEO

16/06/1987

CAGLI

MOSCATELLI SAURO

27/10/1962

PESARO

TELESCA DONATO ANTONIO

24/09/1969

ATELLA

TOMMASOLI FRANCESCA

21/07/1960

PESARO

MARCUCCI TONINO

15/02/1950

PESARO

ALESSANDRONI SABINA

03/01/1972

PESARO

RENZI GIANLUCA

18/02/1994

PESARO

TAMANTI LORENA

08/11/1962

MOMBAROCCIO

GASPARINI CESARE

10/05/1959

PESARO

GALLIZZI MARTA

11/11/1947

ISOLA DEL LIRI

QUARTIERE 4 "VILLA FASTIGGI VILLA CECCOLINI"
sezioni elettorali: 33, 34, 44, 73, 79, 88, 95, 102 - via Concordia SNC, Villa Fastiggi (Sede Quartiere)

SALVATORI ANDREA

18/08/1996

CATTOLICA

DELLA MARTERA SIMONA

16/03/1971

PESARO

CAMBRINI ANDREA

01/12/1990

CATTOLICA

MONTESI RICCARDO

29/11/1956

PESARO

FATTORINI GIGLIOLA

15/07/1969

PESARO

CASTELLANI MATTEO

11/01/2001

PESARO

EUSEPI ALEX

25/02/1983

PESARO

CIARONI GIANLUCA

20/02/1987

PESARO

ROSSINI MARCO

10/04/1997

PESARO

BALDUCCI ILARIA

13/04/1976

PESARO

BUSCA MONICA

11/03/1979

FANO

CECCARINI DIEGO

29/08/1984

PESARO

QUARTIERE 5 "CATTABRIGHE VISMARA"
Sezioni elettorali: 28, 30, 41, 81, 91, 103 - via Basento (Sede Quartiere)

RAGNI MASSIMO

05/01/1980

PESARO

SALUCCI CLAUDIO

22/05/1957

PESARO

FARRAUTO ELEONORA

06/03/1980

PESARO

TONTINI PAOLO

15/01/1957

URBANIA

BOTTIGLIONE FRANCESCA

09/08/1982

L’AQUILA

PAGNINI RICCARDO

05/07/1978

URBINO

MONTICELLI GIORGIA

26/01/1998

CESENA

DE ANGELIS GIOVANNI

16/01/1986

PESARO

EUSEBI GIOVANNI

15/09/1998

PESARO

FABI FRANCESCO

18/07/1997

PESARO

QUARTIERE 7 "MONTEGRANARO MURAGLIA"
Sezioni elettorali: 20, 21, 24,25,42, 51, 52, 61, 64, 71, 75, 76, 82, 96, 100 - via Petrarca, 18 (Sede Quartiere)

FILIPPETTI FABIO

18/01/1991

PESARO

CONTI LINA

26/03/1961

PESARO

AIUDI GIULIA

12/12/1978

SASSOCORVARO

SEVERI TATIANA

11/12/1973

MONT ST. MARTIN (FRANCIA)

OTTAVIANI SANDRO

03/08/1968

ROMA

GIARDINI ANTONELLA

29/08/1970

PESARO

ORTOLANI RICCARDO

27/07/1967

PESARO

ALESSANDRELLI SABINA

09/09/1967

PESARO

MARIOTTI MATTEO

24/07/1982

PESARO

CALCINELLI GIOVANNI

05/06/1993

CATTOLICA

LEONARDI GIORGIA

02/06/1995

PESARO

LUE’ VERRI MARCO

04/04/1988

FANO

QUARTIERE 8 "POZZO BORGO SANTA MARIA"
Sezioni elettorali: 45, 46, 62, 92, 98 - via Lancisi 1/3, Borgo Santa Maria (Biblioteca)

ALESSANDRINI MICHELE

26/01/1986

PESARO

CEGLIA ROSANNA

26/01/1973

SAN SEVERO

CIABOCCHI MASSIMO

14/01/1972

CAGLI

DE ANGELI MICHELA

03/03/1981

PESARO

GASPARINI CLARISSA

08/07/1991

SENIGALLIA

GIANGOLINI GUERRINO

28/04/1962

MONTELABBATE

GIORGI PAOLO

27/09/1987

CATTOLICA

GUIDI FRANCESCA

20/12/1969

PESARO

PERGOLESI MICHELE

01/02/1974

PESARO

RUGGERI SIMONETTA

25/10/1966

PESARO

QUARTIERE 9 "SORIA TOMBACCIA"
Sezioni elettorali: 3, 12, 14, 27, 29, 32, 49, 50, 56, 60, 66 - Piazza Europa, 16

BASTIANELLI LOREDANA

15/12/1966

PESARO

BERTUCCIOLI EMANUELE

21/10/2000

PESARO

BRUNI SILVIA

24/07/1981

PESARO

CATONE MARCELLA CONCETTA

29/01/1976

NAPOLI

CECCHINI RICCARDO

25/10/1950

PESARO

GABUCCI MERIS

14/08/1955

TAVULLIA

GUERRA RENZO

04/10/1957

PESARO

GUNSCH BENJAMIN

06/12/1987

BOLZANO

PENSALFINI ELISABETTA

10/07/1979

PESARO

PODERI STEFANO

19/06/1950

PESARO

ROMAGNA LUANA

02/11/1956

PESARO

VENTURELLI CLAUDIO JAVIER

05/12/1972

BUENOS AIRES (ARGENTINA)

QUARTIERE 10 "VILLA SAN MARTINO"
Sezioni elettorali: 23, 35, 63, 85, 86, 87, 93, 94 - via degli Artigiani, 7 (Ex Scuola Elementare)

ANTONELLI ALBERTO

07/04/1997

PESARO

FERRINI ROBERTA

17/02/1981

PESARO

BRUNO NICOLA MARCO

18/05/1973

FOGGIA

MARCONI VALERIA

17/12/1976

PESARO

GENTILE GIANFRANCO

22/12/1960

PESARO

PIGHIN LUCIA

15/11/1973

PESARO

GIULIANELLI LEONARDO

23/04/1953

SENIGALLIA

POZZI CRISTINA

30/09/1977

PESARO

SANTINELLI ENRICO

12/06/1993

PESARO

TAYEB SAMI

15/04/2000

PESARO

QUARTIERE 11 "PORTO MARE"
Sezioni elettorali: 6, 8, 9, 57, 65, 99, 101 - viale Pola, 9( Villa Molaroni)

CRUDELINI ILARIO

21/03/1975

FANO

DI NAPOLI STEFANO

10/05/1969

ROMA

LONGONI MATTEO

21/04/1989

PESARO

LUPPINO GABRIELLA

10/01/1955

REGGIO DI CALABRIA

ROSATI CLAUDIO

14/12/1959

PESARO

ROSSI FRANCESCA

13/01/1980

FANO

ROSSI MILENA

16/07/1961

PESARO

SIEPI ENRICO LUIGI

30/03/1973

PESARO

TARTAGLIA ANDREA

02/02/1962

PESARO

TREBBI DANTE

17/04/1939

PESARO

QUARTIERE 12 "PANTANO"
Sezioni elettorali: 10, 11, 53, 55, 58, 59, 69, 72, 78 - Via Federico Confalonieri, 9 (Scuola Olivieri)

BELLONI MARIANNA

19/04/2000

BOLOGNA

BRACCO EZIO

23/11/1971

IVREA

CAPPELLO DANIELE

21/03/1992

ROMA

CARDELLINI DAVIDE

30/03/1975

PESARO

CIARONI GIULIANO

13/11/1948

COLBORDOLO

DI RUSSO MARIA CIVITA

14/05/1961

NAPOLI

FATTORI GIOVANNI

31/05/1987

PESARO

LA MORGIA TATEVIK

02/10/1984

CHAMBARAK (ARMENIA)

MENGUCCI LAURA

23/09/1976

URBINO

NARDELLI ALESSANDRO

16/08/1967

PESARO

SPEZZI SIMONE

09/09/2000

PESARO

TECCHI BIANCANDREA

23/06/1991

PESARO